Samtgemeinde Nordhümmling: Dienststelle Surwold

Anschrift

Hauptstr. 87
26903 Surwold
Telefon: 04965/ 9131-0
Telefax: 04965/913199
E-Mail: info@surwold.de

Öffnungszeiten

montags bis donnerstags:
08.30 – 12.00 Uhr

montags bis mittwochs:
14.00 – 16.00 Uhr

donnerstags:
14.00 – 18.00 Uhr

freitags:
08.00 – 12.00 Uhr

Fachbereich (FB) Sachbearbeiter Telefon E-Mail
Bürgermeisterin Andrea Schmidt
Zentrale / Information 9131-0
Ordnungs-, Standesamt Anja Sebers 9131 – 10 Sebers@surwold.de
Flüchtlingsbeauftragte Anja Thomann 9131 – 20 Thomann@surwold.de
Bürgerbüro, Melde- und Paßwesen Petra Thieke  9131 – 12 Thieke@surwold.de
Fremdenverkehrsamt (vormittags) Angelika Wessels 9131 – 13 Wessels@surwold.de
Bauverwaltung, Allgemeine Verwaltung Robert Klaßen 9131 – 15 Klassen@surwold.de
Kasse, Kindergärten (vormittags) Hedwig Deutsch 9131 – 16 Deutsch@surwold.de
Kämmerei, Grund- / Gewerbesteuern Helmut Jansen 9131 – 17 Jansen@surwold.de
Dienststellenleiter (Allg. Verwaltung) Ludger Tholen 9131 – 18 Tholen@surwold.de